Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 108 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß ist die Farbe) und die Lauffläche aus Polyamid (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 10 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 130 kg. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung.
Lenkrolle Edelstahl, 80mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
39,23 € (32,97 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW406153 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








