Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 155 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (Farbe weiß) und der Lauffläche PU (RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager Edelstahl
54,73 € (45,99 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW395460 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6202 2RS |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






