Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager Edelstahl, 154mm Bauhöhe
51,66 € (43,41 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW793730 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6202 2RS |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x84 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




