Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 155 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kilo. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
67,87 € (57,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW854845 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6202 2RS |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






