Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 134 millimeter. Das Material des Rades ist PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 25 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 29 millimeter mit einem Achsloch von 10 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 80 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 50 kg, Möbelrollen, Lenkrollen 100 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
28,48 € (23,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW560200 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 29 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 134 mm |
| Ausladung | 36 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







