Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 134 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 25 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 29 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 10 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 80 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 50 kg, Möbelrollen, Möbelrollen mit Bremse, Lenkrollen 100 mm, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
43,10 € (36,22 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW331651 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 29 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 134 mm |
| Ausladung | 36 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







