Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 156 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche Elastischer Gummi (Farbe RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, 156mm Bauhöhe
24,76 € (20,81 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW658098 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 156 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x80 / 76/ 80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




