Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 156 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 200 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager
24,22 € (20,35 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW974186 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 156 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x80 / 76/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






