Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 132 millimeter. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 39 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 200 kg, Bockrollen 100 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 132mm Bauhöhe
38,28 € (32,17 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW192543 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 39 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 132 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 85x105 / 60x80 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







