Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 108 mm. Das Material des Rades ist Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 10 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager.
Bockrolle Edelstahl, 80mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager, 108mm Bauhöhe
17,68 € (14,86 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW630621 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x84 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






