Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe ist 237 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7024 Graphitgrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 300 kilo. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Marke: Novio.
Bockrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager Edelstahl, 237mm Bauhöhe
86,63 € (72,80 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW724855 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |
| Bauhöhe | 237 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x80 / Ø11-16 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



