Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 237 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 300 kg. Das Rad hat ein Kugellager Edelstahl als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
137,62 € (115,65 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW500388 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |
| Bauhöhe | 237 mm |
| Ausladung | 58 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x80 / Ø11-16 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





