Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 197 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (Farbe RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 160 millimeter und eine Breite von 46 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 220 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Marke: Novio.
Bockrolle Edelstahl, 160mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager Edelstahl, 197mm Bauhöhe
78,84 € (66,25 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW667710 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 220 Kg |
| Durchmesser Rolle | 160 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 85 Shore A |
| Bauhöhe | 197 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x80 / Ø11-16 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



