Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 197 mm. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 160 mm und eine Breite von 46 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 220 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 160mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
125,60 € (105,55 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW443243 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 220 Kg |
| Durchmesser Rolle | 160 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 85 Shore A |
| Bauhöhe | 197 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x80 / Ø11-16 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





