Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 127 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 100 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, 127mm Bauhöhe
28,62 € (24,05 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW378955 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 127 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x84 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






