Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 127 mm. Das Rad besteht vollständig aus PP (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 100 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, 127mm Bauhöhe
29,39 € (24,70 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW768044 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 127 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x84 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





