Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 127 mm. Das Material des Rades ist PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl
34,11 € (28,66 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW841916 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 127 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







