Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe beträgt 134 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PP (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 25 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 29 millimeter mit einem Achsloch von 10 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 80 kg. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 50 kg, Bockrollen 100 mm, Möbelrollen, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager, 134mm Bauhöhe
28,48 € (23,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW739872 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 29 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 134 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





