Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PU (orange). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 45 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kg. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 200 kg, Bockrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, 154mm Bauhöhe
52,05 € (43,74 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW930535 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 45 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80x60 / Ø9x16 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






