Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 112 millimeter. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 180 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Bockrollen, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 150 kg, Bockrollen 80 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 80mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 112mm Bauhöhe
25,92 € (21,78 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW665778 |
| Maximale Tragfähigkeit | 180 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 112 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 85x105 / 60x80 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






