Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 154 millimeter. Die Felge besteht aus Aluminium und die Lauffläche aus PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 40 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilo. Der Lagertyp: Kugellager.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 154mm Bauhöhe
34,78 € (29,23 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW314084 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 77/ 80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






