Dies ist ein loses Rad aus Aluminium. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 300 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Rad Aluminium, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
24,60 € (20,67 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW433331 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






