Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 154 millimeter. Die Felge besteht aus Aluminium und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 40 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
37,53 € (31,54 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW630171 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








