Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (rot) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 400 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 165 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Narubb.
Rad Stahl, 400mm 4.80/4.00-8, Luftreifen 2PR, Kugellager, S-2202, 20mm Achsloch
77,53 € (65,15 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW324815 |
| Marke | Narubb |
| Maximale Tragfähigkeit | 165 Kg |
| Durchmesser Rolle | 400 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | S-2202 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 400x100 / 4.80/4.00-8 |
| Inch/Zoll | 8 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






