Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Farbe rot) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 380 mm und eine Breite von 90 mm. Die Nabenlänge beträgt 100 mm mit einem Achsloch von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 170 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 150 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 380mm 3.50-8, Luftreifen 4PR, Kugellager, V-9128, 25mm Achsloch
105,84 € (88,94 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW455402 |
| Maximale Tragfähigkeit | 170 Kg |
| Durchmesser Rolle | 380 mm |
| Nabenlänge | 100 mm |
| Radbreite | 90 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-9128 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 380x90 / 3.50-8 |
| Inch/Zoll | 8 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



