Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (rot Farbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (Grau). Das Rad hat einen Durchmesser von 330 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 55 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Rad Stahl, 330mm 2.25-8, Luftreifen 2PR, Rollenlager, C-51, 20mm Achsloch
48,84 € (41,04 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW666600 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 Kg |
| Durchmesser Rolle | 330 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | C-248 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 330x60 / 12 1/2 x 2 1/4 / 2.25-8 |
| Inch/Zoll | 8 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






