Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (rot ist die Farbe) und der Lauffläche PU (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 mm und eine Breite von 100 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 125 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, PU Pannensicher, Kugellager, 25mm Achsloch
31,84 € (26,76 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW722330 |
| Maximale Tragfähigkeit | 125 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | PU |
| Profil | Block |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




