Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Aluminiumfarbe ist die Farbe) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 400 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: CST.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 6PR, Rollenlager, C-248, 25mm Achsloch
82,78 € (69,56 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW159682 |
| Marke | CST |
| Maximale Tragfähigkeit | 400 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | C-248 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




