Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Aluminiumfarbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 mm und eine Breite von 100 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 210 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 200 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 6PR, Kugellager, V-6605, 20mm Achsloch
78,89 € (66,29 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW786199 |
| Maximale Tragfähigkeit | 210 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






