Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Aluminiumfarbe ist die Farbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 mm und eine Breite von 100 mm. Die Nabenlänge beträgt 69 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 160 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 150 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 4PR, Rollenlager, V-6504, 20mm Achsloch
59,23 € (49,77 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW685947 |
| Maximale Tragfähigkeit | 180 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 69 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6504 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






