Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und der Lauffläche Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 160 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 150 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, V-6504, 25mm Achsloch
76,41 € (64,21 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW928003 |
| Maximale Tragfähigkeit | 160 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6504 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




