Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und der Lauffläche Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 180 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 150 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, V-6504, 20mm Achsloch
75,40 € (63,36 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW238486 |
| Maximale Tragfähigkeit | 180 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6504 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






