Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 224 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 6PR, Rollenlager, V-6605, 20mm Achsloch
58,68 € (49,31 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW643597 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 224 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






