Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Aluminiumfarbe ist die Farbe) und der Lauffläche Luftreifen (Grau). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Cst.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, C-248, 25mm Achsloch
70,45 € (59,20 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW748849 |
| Marke | Cst |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6205 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | C-248 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




