Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (Grau). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: CST.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, C-248, 20mm Achsloch
63,26 € (53,16 € exkl. MwSt.)
Schlauch mit Ventil DIN 7777 90/90.
| Artikelnummer | LW133564 |
| Marke | CST |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | C-248 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






