Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Aluminiumfarbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 69 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 50 kg, Räder 260 mm, Sackkarrenräder, Bollerwagenräder, Gokart-Räder, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 2PR, Rollenlager, V-6605, 20mm Achsloch
54,26 € (45,60 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW536925 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 69 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






