Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 2PR, Kugellager, V-6605, 20mm Achsloch
56,33 € (47,34 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW841335 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






