Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt hat die folgenden Eigenschaften: Dämpfung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 50 kg, Räder 200 mm, Bollerwagenräder, Gokart-Räder, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 200mm 2.00-4, Luftreifen 2PR, Rollenlager, V-5501, 20mm Achsloch
42,49 € (35,71 € exkl. MwSt.)
Bitte beachten: Die Nabenlänge beträgt 60 mm.
| Artikelnummer | LW112940 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 200x50 / 2.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






