Dies ist ein loses Rad des Materials PP. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 48 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 205 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Rad PP, 200mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager
33,36 € (28,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW745781 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 205 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 48 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






