Dies ist ein loses Rad aus PP. Die Felge besteht aus PP (schwarz) und die Lauffläche aus Gummi (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 58 millimeter mit einem Achsloch von 20.5 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 205 kg. Der Lagertyp: Gleitlager.
Rad PP, 200mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager
10,45 € (8,78 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW925742 |
| Maximale Tragfähigkeit | 205 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






