Dies ist ein loses Rad des Materials PP. Das Material der Felge ist PP (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PP (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 140 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 45 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 175 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Haco.
Rad PP, 140mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
15,55 € (13,07 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW452056 |
| Marke | Haco |
| Maximale Tragfähigkeit | 175 Kg |
| Durchmesser Rolle | 140 mm |
| Nabenlänge | 45 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






