Dies ist ein loses Rad aus PP. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7004 Signalgrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 32 mm. Die Nabenlänge beträgt 36 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 8 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 90 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Steinco.
Rad PP, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
9,63 € (8,09 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW827699 |
| Marke | Steinco |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 36 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 90 Shore A |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

