Dies ist ein loses Rad aus PP. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 32 mm. Die Nabenlänge beträgt 35 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 90 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kunststoffräder, Rostfreie Räder, Räder 50 kg, Räder 125 mm, Räder. Marke: Novio.
Rad PP, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
7,38 € (6,20 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW591283 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 35 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






