Dies ist ein loses Rad aus PP. Das Material des Rades ist PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 34 mm. Die Nabenlänge beträgt 44 mm mit einem Achsloch von 15 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kunststoffräder, Rostfreie Räder, Räder 125 mm, Räder 200 kg, Transportrollen, Räder.
Rad PP, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
6,00 € (5,04 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW979377 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 44 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.









