Dies ist ein loses Rad aus PP. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 37 mm. Die Nabenlänge beträgt 52 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 100 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Räder mit Lager, Gummiräder, Müllcontainer Rollen, Räder 100 kg, Räder 125 mm, Transportrollen, Räder.
Rad PP, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager
9,09 € (7,64 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW657889 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 52 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



