Dies ist ein loses Rad des Materials Polyamid. Das Rad besteht vollständig aus Polyamid. Das Rad hat einen Durchmesser von 32 mm und eine Breite von 11.5 mm. Die Nabenlänge beträgt 11.5 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 5 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 15 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kunststoffräder, Kleine Räder, Rostfreie Räder, Nylon Rollen, Räder.
Rad Polyamid, 32mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
4,71 € (3,96 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW973718 |
| Maximale Tragfähigkeit | 15 Kg |
| Durchmesser Rolle | 32 mm |
| Nabenlänge | 11.5 mm |
| Radbreite | 11.5 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 5 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

