Dies ist ein loses Rad aus Polyamid. Das Rad besteht vollständig aus Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 800 kilo. Der Lagertyp: Kugellager.
Rad Polyamid, 200mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
37,96 € (31,90 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW173156 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






