Dies ist ein loses Rad des Materials Polyamid. Das Material der Felge ist Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 27 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 32 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 120 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kunststoffräder, Rostfreie Räder, Räder 100 kg, Räder 125 mm, Nylon Rollen, Räder. Marke: Novio.
Rad Polyamid, 125mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
5,85 € (4,92 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW243948 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 32 mm |
| Radbreite | 27 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






