Dies ist ein loses Rad des Materials Polyamid. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Gummiräder, Müllcontainer Rollen, Räder 125 mm, Räder 200 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Polyamid, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Rollenlager
10,95 € (9,20 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW114165 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




