Dies ist ein loses Rad aus Kunststoff. Das Material der Felge ist Kunststoff (Farbe rot) und der Lauffläche Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 160 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 150 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Kunststoff, 300mm 4.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, V-6504, 25mm Achsloch
59,35 € (49,87 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW857158 |
| Maximale Tragfähigkeit | 160 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6504 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




